вторник, 14 сентября 2010 г.

Первая страничка

Никогда в жизни еще не делала я скрап в альбоме из фотографий. Обычно они у меня хранятся в коробке кучей, раньше были в форме сплошного пестрого панно на стене.
Но тут случился "бац" и еще спор с сестрой, пришлось сесть за стол и взяться за альбом. Мне понравилось, буду делать еще.
Как-то так пока :))
Да, и я как новичок участвую в задании АртУголка. 


5 комментариев:

  1. ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжайте делать свой скрап-альбом!!!! Очень хорошо у Вас получается, я даже сказала бы отлично! Такой ретро клин энд симпл скрап-альбом выходит! Просто, но очень стильно и красиво. У Вас свой, индивидуальный подход к понятию скрап-альбома. Подобных альбомов по стилю исполнения я не встречала.
    Сохранять фото, записывать историю своей семьи, на мой взгляд-очень важно.
    Спасибо, что решились поучаствовать в нашем задании Арт Уголка. Непременно ждем Вас еще, с новыми страничками!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, спасибо большое! Очень приятно сразу получить одобрение профи :)
    Я тоже думаю, что воспоминания - бесценны. А идея собирать воедино фотографии и маленькие истории мне очень близка. Я обязательно буду продолжать :)

    ОтветитьУдалить
  3. У вас огромный потенциал, на вашей страничке есть два самых важных элемента - прекрасные фото и живой,эмоциональный журналинг - это очень здорово! Я сама работу над своими страничками начинаю всегда с журналинга, а все остальное уже второстепенно. Будем с интересом ждать новых работ:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, спасибо большое! Буду стараться не лениться ))

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово, что Вы решились делать альбом. Мне нравится Ваш стиль. Минимум материалов, но максимум эмоций и рукописного труда. Очень необычно. С нетерпением жду продолжения.

    ОтветитьУдалить